суббота, 9 июля 2011 г.

Игра-обмен MatchBox

Бродила по блогам и наткнулась на такого интересного зверя, как обмен matchbox (Matchbox - это спичечный коробок, красиво украшенный снаружи и внутри и заполненный всякими мелочами. Предназначен он для обмена на другой коробок какого-нибудь мастера). В одном блоге даже видела, что обменивались не только коробками, но и инчиками сразу. Вот фото, это блог JennyArt

А у Насти Солнечной нашла правила обмена:
1) Здесь, в комментариях, оставляем заявку на участие. Большая просьба ко всем - оцените свои возможности (сроки проведения и ваше местоположение - если у вас есть пожелания - пишите их здесь), очень хочется, чтобы все участники игры-обмена получили свои приятности и массу положительных эмоций;-)
2) Делаем свой спичечный коробок. Он должен быть только стандартным, т.е. его размер примерно 52мм х 37мм и в глубину 17мм. Вот здесь можно посмотреть МК по тому, как его сделать, и скачать готовый шаблон. Обязательно его украшаем!
3) Фотографируем его (только как он выглядит снаружи! остальное - сюрприз для вашего партнера по обмену)
4) Наполняем коробок  разными мелочами, НО! не должно быть абсолютно одинаковых предметов. Каждая вещица - в единственном экземпляре.
(конечно, проводятся даже споры, что учитывается, а что нет. Но допускаются, к примеру, одинаковые предметы разных цветов или разных размеров и т.д.) (с) Кстати, чем больше предметов влезет в коробок - тем лучше. Иногда счет доходит до 100 шт!!! Обязательное условие: полностью заполненный коробок должен легко открываться, не должно быть выпуклостей!
 5) Высылаем фотографию вместе со своими данными (ФИО полностью, ваш ник здесь, на блогспоте, ваш почтовый адрес вместе с индексом!) мне на емейл
6) Получаем адрес для обмена
7) Высылаем свою сокровищницу по почте адресату. Обязательное условие - прислать мне номер квитанции, чтобы можно было отследить вашу посылочку!
8) Если вы захотите в комплект сделать ещё и открыточку или что-то еще для вашего адресата - это только приветствуется!;-)
9) Дожидаемся свой коробок-подарочек, радуемся и восхищаемся полученным)
10) Выкладываем фотоотчет о полученной посылочке у себя в блоге, а мне присылаем ссылочку на него - я обязательно сделаю пост по итогам игры, где укажу ссылку на ваш блог)

Может, найдутся желающие?

2 комментария:

  1. я хочу! я хочу! как можно? с вами7))

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю, наберём человек 10 (если больше получится - хорошо) и можно играть. Договоримся о сроках исполнения, соберём адреса, проведём жеребьёвку и можно будет отсылать

    ОтветитьУдалить