пятница, 8 июля 2016 г.

Свершилось!

Ура! Наконец-то! Я сделала это! Завершила свой долгострой. И вот он, красавец, - альбом! 
Первый раз работала с бумагой Prima. Это был набор Something Blue А4, хотелось бы ещё попробовать бумагу 30х30, вроде бы она более плотная, посмотреть, как она себя ведёт в проектах. 
В целом результатом я довольна) Это вдохновляющее сочетание мятного и бледно-кораллового мне ужасно нравится. Долго ходила подбирала подходящие, покупала краску, спреи) И уж оторвалась по полной программе!


понедельник, 4 июля 2016 г.

Сезон свадеб открыт)

Несмотря на свои постоянные разъезды, умудрилась даже сделать немного свадебного. И вот показываю. Это только начало набора для одной чудесной пары)






суббота, 2 июля 2016 г.

Немного клубнички)

И я опять вернулась в свой блог.
Год вообще выдаётся суматошный, полтора месяца меня не было дома, творчество, скрап, блог, всё простаивало. Зато я набралась впечатлений. Причём, самых разных. Сначала было не очень, нервы портились почём зря. Зато потом становилось всё интереснее и ярче. Как результат я немного погуляла по Москве, отдохнула в Анапе, провела много времени с семьёй и теперь у меня появилась новая кучка фоток, которые прямо-таки жаждут быть заскрапленными)))
К сожалению, мне ещё на три недели придётся покинуть свой уютный дом и любимый кабинетик: едем с дочкой в лагерь, я работать, вести МК по скрапу, а она - отдыхать. Я сама никогда не отдыхала в лагерях, мама слишком волновалась за меня. А теперь, на старости лет, поеду))) Лет 15 назад, будучи студенткой педагогического вуза я даже проходила собеседование на должность вожатой этого самого лагеря, но не прошла((( И вот теперь получила персональное приглашение))) Дай бог, чтобы всё удачно сложилось.
И пока я две недели дома, надо успеть немного и поработать)
Вот новый блокнотик для блога Творить мечты - задание-вдохновение "Сладкая ягодка" (спешите принять участие:)




В этот раз под рукой не оказалось ни подходящей бумаги, ни штампа или вырубки, ни даже подвески с ягодкой. Пришлось импровизировать. Делаем распечатку, там побрызгаем спреями, тут поштампуем фоновыми штампами, немного универсальной (на мой взгляд) вырубки, и вуаля! Блокнот готов!
Всем удачи и лёгкости бытия!